Здравствуйте! Подскажите вы занимаетесь сопровождением импортных сделок?

Анонимный вопрос
Юридическая фирма BNP Consulting оказывает...  · 12 сент 2021  · bnp-consulting.ru
Добрый день!
Наша фирма занимается сопровождением сделок с иностранным участием.
Для раскрытия подробностей свяжитесь, пожалуйста, с нами по указанному в профиле или на сайте номеру телефона или по электронной почте.