Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ни я ни муж официально не работаем, пологаются ли нашим детям выплаты с 3-7 лет?

Пособия на детей+2
Евгения Камышан
Проект о социальных выплатах и мерах государственн...  · 11 апр 2020  · lgototvet.com

Здравствуйте, Евгения!

Для назначения выплат на детей с 3 до 7 лет нет требования об официальном трудоустройстве. Однако помимо заработной платы учитывается целый ряд различных иных доходов согласно п. 21 Требований, установленных 31 марта 2020 года Постановлением Правительства РФ № 384.

С полным перечнем учитываемых доходов можно ознакомиться здесь. Также в статье по ссылке подробно разобрано, кому положено новое пособие от 3 до 7 лет.

Я получаю пособие на детей раз в 3 месяца(квартальные) в размере 1200 на двоих детей,больше ни каких пособий

Оказываем профессиональную юридическую помощь с...  · 28 мая 2020  · rvk-pravo.ru
Артем П.