Почему нельзя подать заявление на пособие с 3 до 7 лет через госуслуги?

Пособия на детей+2
Анастасия Бутенко
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 21 июл 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Вы можете подать заявление на пособие от 3 до 7лет через Госуслуги, вот ссылка на услугу: Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно Для подачи заявления необходима подтвержденная учетная запись на Госуслугах.