Почему видео в ТикТок не видно подписчикам, а мне самой видно?

ВидеоТик ток+1
daneta23
Художник по разным направлениям Препод...  · 14 авг 2021

Скажите узнали ли вы причину??? После того , как у мен залетело видео на 600к, резко спустились просмотры до 100, а потом и вовсе 0, причём сколько бы видео не заливала, хоть 10 раз , максимум одно видео наберёт 1 просмотр

Разобрались с данной проблемой? Если да, подскажите как??
Харизма Креатив Откровения Ни капли вранья  · 13 июл 2020

Тик-ток устроен таким образом, что когда ты заливаешь видео и публикуешь его оно может или не может попасть в рекомендации.

Но если видео не видно подписчикам, то скорее всего в настройках нужно изменить параметры видимости

А если в параметрах всё хорошо, а не подписчики не кто кроме меня самой не могут его видеть?

Тик током рисоварие  · 18 мар 2022
Помогите,вилио вижу я , но други показывает что у меня нет видио вообще как так,я не понимаю,прошу помощи людей,очень хочу что бы все было нормально
Решили проблему , Очень надо прошу расскажите (