Здравствуйте. Почему у меня не вбивается в отправной пункт Париж, Франция?

Прямая линияBeepcar
Sergey Stadnichenko
Коммуникации BeepCar  · 20 сент 2017

Потому что мы еще не добрались до французской столицы, но, возможно, когда-нибудь в будущем наши пользователи приедут в Париж с помощью нашего сервиса и пройдут по Елисейским полям :)

На данный момент BeepCar работает в 20 странах мира - Россия, СНГ, Прибалтика, Восточная Европа. Мы постоянно развиваемся и планов много :)