Здравствуйте! Очень нужна помощь с манго! На деревце, выращенном из косточки, постоянно сохнут и скручиваются новые листья.

Екатерина Дмитриева
Выращиваю комнатные растения: драцена фрагранс и...  · 27 февр 2022
Режим полива - скорее всего, проследите и не допускайте пересушки воздуха в том числе. Как истинный представитель тропических лесов, манго любит повышенную влажность воздуха... ну т. д..
В крайнем случае - посмотрите состояние корня - вынув земляной ком, не травмируя его и при необходимости подкорректируйте его состояние.
.. судя по фото - явный недостаток света, к которому тоже растение адаптируют постепенно, возможно и перелив и легкое закисание почвы..
Вырастить долгожителя из косточки - не только хлопотно..., но оно того стоит.