Можно ли в конвекционной печи Abat КЭП-10 печь формовый хлеб (форма Л7)? Вообще в конвекционных печах пекут формовый хлеб?

ТехникаВыпечка+5
Саян Ондар
Всё об органических товарах. Как научиться печь...  · 20 нояб 2020  · pinterest.ru/nazakvaskeinfo

Хлеб можно испечь практически в любой печи, даже старенькой. Освойте такую выпечку на курсах онлайн. Бесплатно можно начать на этих хлебопекарных курсах.