Капнула мужу в ухо муравьиный спирт при отите, что будет? Что делать?

Медицина+2
Kira
Работа: копирайтинг, медтехника, товароведение...  · 1 дек 2021
От разового закапывания муравьиного спирта проблем возникнуть не должно, но лучше пользоваться Отирелакс - по инструкции и выпить ибупрофен. А еще лучше обратиться к врачу - для лечения отита вам могут назначить антибиотики или противогрибковые средства, в зависимости от вида отита.