Здравствуйте!Какую версию Янд.Навигатора поставить на ШГУна Андройде 8.1.0 с памятью 4*64,TS9,IPS,4G,2.5D ?

Яндекс навигатор+1
Дмитрий Городничев
Наши сотрудники всегда готовы оказать вам...  · 13 июл 2020  · navishop.ru
Next Kit

мы, например, на наши модели головных устройств ставим версии не старше 3.57.

Вроде проблем не наблюдается.

Могут понадобиться дополнительные настройки разрешений для приложения (доступ к телефону/микрофону)