Какие профессии существуют, для которых нужно знание физики?

Мне очень нравится физика и я собираюсь сдавать еë на ЕГЭ. Однако мне не хочется становится учëным, а быть инженером также нет желания. Хорошо разбираюсь в математике

ОбразованиеФизика+2
Настя Тлипий
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 1 июл 2021  · makovand.ru

Привет!

Знания физики и математики важны в таких профессиях:

  • Программирование, чаще всего ЕГЭ по физике и проф математике требуется на специальность "Информационные технологии".
  • 3D - анимации.
  • ERP-консультант.
  • Аналитика разных типов.
  • Нанотехнологии.
  • Инженерия.