Как понять откуда висит просрочка, из-за которой отказывают в кредите?

КредитыПросрочка
Клемеш евгений
Помогаем жить без долгов и кредитов. К вашим...  · 28 нояб 2020  · zhivibezdolgov.ru

Это можно понять, изучив свою кредитную историю. Получить ее можно бесплатно 2 раза в год. Запрос составляется через госуслуги. Рекомендую заказывать кредитную историю сразу в нескольких бюро кредитных историй, так картина будет более полной и ясной.