Как начать работу с Wildberries? Если я куплю товар из Китая, то тут буду продавать его с наценкой?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анатолий
Группа компаний по государственной и международной...  · 9 окт 2020  · moseac.ru

Добрый день!

Для продажи товаров на WB необходимо иметь оформленные разрешительные документы (Сертификаты / Декларации соответствия, Отказные письма и др.).

Вид оформляемого документа зависит от продукции (товара), которую Вы планируете продавать.

Например,

● на одежду 2-го слоя (костюмы, худи и прочее) для взрослых необходимо оформление Декларации соответствия по ТР ТС 017 "О безопасности легкой промышленности";

● на одежду 2-го слоя для детей от 3 лет необходимо оформление Сертификата соответствия по ТР ТС 007 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков";

● на бижутерию для взрослых необходимо оформление Отказного письма и/или Добровольного сертификата соответствия.

Заявителем для оформления данных документов может быть ООО или ИП. Поэтому о регистрации юр. лица или ИП следует подумать в первую очередь!

Для подачи заявки на оформление разрешительных документов или для консультации напишите на kae@moseac.ru.

С удовольствием Вас проконсультирую и помогу в оформлении!