Здравствуйте. Я учусь в России. У меня есть приглашение на работу в Польшу. Можно ли получить визу через РФ? Спасибо!

ВизаОформление визы+1
Икболбек О.
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 6 янв 2020

Да, это вполне возможно. Для этого вам нужно будет получить шенгенскую рабочую визу. Для граждан других стран в визовых центрах (или посольстве Польши, если решите делать самостоятельно) потребуется тот же пакет, что и для россиян, плюс дополнительно подтверждение законного пребывания на территории РФ.