Как скачать любое приложение без уведомления на телефон родителя, если у вас стоит Family Link (для детей)?

СмартфоныМобильные телефоны+1
Иванов Артем
Помощь всем отвечу   · 23 сент 2021
Это не как не сделать если вы про то что как скачать без разрешения приложение то если у вас ксяоми то вы сможете скачать почти любое приложение из нет апс или игры. Если вы про точтоб радитилям не пришло сообщения о том что вы скачали прилоложение то возмите родительский телефон зайдите в настройки приложения и убирите уведомлеие