Здравствуйте я гражданин РФ есть двое детей совместно жена гражданка Азербайджана есть ВНЖ какие документы нужны получить гражданство рф

Право и юриспруденция+3
намиг Назаров
Квалифицированная юридическая помощь в миграционны...  · 29 июл 2021  · passportru.ru

Документы для подачи на гражданство РФ необходимы:

  1. паспорт с переводом и нотариальным заверением;

  2. копия ВНЖ;

  3. миграционная карта;

  4. прописка на территории РФ;

  5. фото;

6.заявление на получение гражданства в 2-х экземплярах;

  1. госпошлина 3500 рублей;

8.документ, подтверждающий знание языка:

При смене фамилии, документ, подтверждающий смену фамилии.

Почитать о получении гражданства РФ для граждан Азербайджана можно здесь https://passportru.ru/grazhdanstvo-rf-azerbajdzhan/