Здравствуйте. Где можно просмотреть ваши работы?

Рената Ш.
Меня зовут Анжела, я мастер по рукоделию,изготавли...  · 28 нояб 2021
Здравствуйте в инстограм samieeva броши на заказ, там много моих работ, сейчас работаю над заказами брошек тигров. Да так как идет год тигра, эти брошки в тренде, также снегири, синички, зайчики. Их сразу разбирают. Это классные подарки к новому году, заказываешь и не думаешь, что дарить подарок уже готов. 💓💓💓