Если сперма попала внутрь, что делать чтобы не забеременеть и подскажите, что в таком случае делают?

БеременностьГинеколог+1
661148 Ирина
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. П...  · 7 окт 2020  · psysex.ru

Внутрь... Куда во внутрь? Вы не уточнили. Если в желудок, то точно не забеременеете. Если во влагалище - то вероятность очень высокая.

Вообще то сразу после ПА спринцеваться, слегка подкисленной водой. Ну а если не сразу, то к врачу за назначением таблеток. Если это еще более растянуто во времени, то аборт, медикаментозный или хирургический.