Я забыла продлить домен и потеряла его, то что будет с материалами, опубликованными на сайте?

Обмен опытомПомощь в интернете+1
Оксана
Более 3 лет готов ответить на ваш любой вопрос...  · 27 окт 2020

Вы совершенно путаете хостинг с доменом. Главное, чтобы у вас был активен хостинг с материалами. Правда, если потерять домен, вас не найдут скорее всего клиенты, и ваших клиентов обманывать будут, если забрал недобросовестный человек домен.