Помогаю экспертам, риэлторам в проведении сделок... · 10 мая 2022
Обычно в графе Правообладатель (правообладатели) пишется полностью ФИО собственника (собственников). Если собственников несколько, то нумерация будет следующей: 1.1, 1.2, 1.3, 1.4….
В соответствии со ст. 5 Земельного кодекса России правообладатели земельных участков - собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков.