Что мужчины чувствуют после полового акта? Почему некоторые даже не смотрят некоторое время на женщину?

СексСексология+1
Анирам Авокинес
Современные интимные гаджеты, которые подарят...  · 28 февр 2021  · lstore.su

Действительно в этом плане мы немного отличаемся) Женщина после секса хочет пообниматься, понежиться и побыть рядом с мужчиной.

Расскажу свои ощущения после секса. Я мужчина, мне 26 лет. очень часто после секса мне хочется абстрагироваться. У меня возникают новые идеи, появляются какие то новые мысли о проекте. В этот момент я жажду часик уединения и умиротворения.

Это временное желание и не стоит паниковать и боятся. Займитесь своими делами, почитайте книгу. В этот момент не хочется любви и ласки, а хочется свободы и пространства.

Через часик мужчина вернется в этот мир и вновь сможете наслаждаться его присутствием.