Через какой срок взыскатель не может повторно обратиться к судебным приставам по статье 46. ч. 1 п. 3?

Юриспруденция+4
Юрий
Квалифицированная юридическая помощь по...  · 31 окт 2021
Добрый вечер! При указанных обстоятельствах в Вашем вопросе, невозможно будет повторно предъявить исполнительный документ к исполнению, если он не будет предъявлен в пределах срока, установленного ст. 21 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", а сам пропущенный срок предъявления к исполнению исполнительного документа, невозможно восстановить в судебном порядке на основании отсутствия уважительных причин.