А почему Яндекс.Модуля больше нет в продаже? Его сняли с производства?

ЯндексЯндекс модуль
Захар Кокорин
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 24 мар 2020  ·
alice_yndx
Даша Пашаева

Захар, добрый день! К сожалению, я не могу вам ответить на вопросы о поставках, такую информацию мы не распространяем. Но мы знаем, что многие ждут, когда Модуль снова появится в продаже и надеемся вас не разочаровать :)

давайте уже исправляйте косяки и запускайте в продажу, народ ждёт!

Консультант  · 6 окт 2021
Теперь появилась новая версия Яндекс.Модуля с Яндекс.ТВ.
Есть поддержка 4K и Dolby Vision. И 12 месяцев подписки Яндекс Плюс в подарок.