Здравствуйте, 5ый день температура 37,5 и ломит тело иногда, к вечеру температура может быть 36,6. Боюсь, что это Коронавирус

За месяц до этого болело горло. Иногда болит голова, симптомов больше никаких нет. Звонила в скорую, меня, мягко говоря, послали, сказали, когда будет 39-40 звоните. Может у кого есть подобная проблема? Какие лекарства посоветуете?

Виктория Г.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 20 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Андрея Боклина, врача оториноларинголога-хирурга, кандидата медицинских наук на вопрос «На протяжении недели повышенная температура, других симптомов коронавируса нет. Что это может быть?»

Предлагаем почитать ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Кажется, у меня коронавирус, что делать?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.