Здраствуйте я мама 3 детей сейчас у меня ИП третьему ребенку уже 8 месяцев мне отказали в декретном и в пособии до года за уход что делать?

Пособия на детей+2
мария ким
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 18 авг 2021  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Если действия сотрудников не правомерны Вы в праве подать жалобу на ведомство в данном случае соцзащиту на сайте досудебного обжалования или лично в ведомстве.