Если я куплю квартиру под материнский капитал, выплата будет с Пенсионного фонда или с соцзащиты тоже?

Недвижимость+2
Оксана Фефелова
Юрист и специалист по управлению недвижимостью с...  · 5 нояб 2020  · taplink.cc/law_rieltor

Здравствуйте! не очень понятен вопрос. О каких выплатах идёт речь? При покупке квартиры на материнский капитал деньги перечисляет Пенсионный Фонд. На другие выплаты покупка квартиры за маткапитал не повлияет.