Запах каких мужских духов или туалетной воды вам напоминает средство для стирки "Ласка" (золотая)?

ПоболтатьДухи+2
J. zelenin
Мы занимаемся услугами уборки, иначе- мы...  · 10 дек 2020  · kleaning.online

На самом деле не понятно зачем вам это знать, потому как мы этого не понимаем. Во-первых это запах постельного белья и нельзя сравнивать с мужскими духами!

Этот запах я запомнил как модный примерно 1988 году. А еще он мне нравится