Занимаюсь тайским боксом, хочу добиться максимально возможного роста. Будет ли бокс замедлять процесс роста или наоборот способствовать?

Если он наоборот способствует росту то это ещё лучше )

СпортРост человека+1
northmemphis17
REALBOXING Динамо - НОВЫЙ магазин экипировки для...  · 11 окт 2020  · realboxing.ru
REALBOXING.ru

Ударная техника в Тайском боксе специфична.

Как ни крути, а акцент идет на ноги и специфические ( отсутствующие в классическом боксе) удары руками

Уверены, что если вы будете дополнительно тянуть и улучшать свою работу рук, это не будет недостатком, добавив вам преимущество!

И точно не замедлит, так как вы станете нанизывать эти навыки на базовый тай.