Возможна ли замена горячего укола без укола?

ЗдоровьеУколы+1
Константин О.
Врач сердечно-сосудистый хирург. Юрист.  · 7 окт 2020

Под "горячим уколом" подразумевается магнезия никотиновая кислота?
Замена способа введения препарата возможна, но не всегда и это зависит от многих переменных факторов.
Вполне вероятно, можно заменить сам препарат на другой, чтобы избежать неприятных ощущений.
В любом случае решение о замене препарата, изменении способа введения, дозы и режима приема должен принимать лечащий врач.