Заказал карту QIWI payWave + она пришла я активировал, но только потом понял что привязал к МТС а надо было к Мегафон, как решить проблему?

Банковские картыМтс+2
Вовчик Агарков
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 28 февр 2019

Номер телефона становится номером вашего кошелька, по умолчанию изменить его нельзя, таких опций в личном кабинете нет, в FAQ Киви пишут, что в таком случае нужно обратиться к ним через форму, сделать это можно здесь https://qiwi.com/support/request/visa-qiwi-wallet/registration/change-account/phone-change.action

Нужно указать ваш номер и электронную почту, после чего описать проблему, варианты, которые возможны в ашей ситуации вам опишут.