Задержка месячных на 3 дня, может ли быть беременность?

У меня задержка 3 дня, был половой акт с мужчиной, примерно неделя прошла. Я прочитала о симптомах беременности, и у меня очень мало признаков. Делала два теста на беременность - один до задержки, а второй во время задержки (1 день), оба отрицательные.

МедицинаТерапевт+8
Карина
Технический специалист Instagram и Facebook   · 19 июн 2020

В любом случае, точно ответить на этот вопрос может только врач после осмотра и проведения УЗИ. Опять же, точно подтвердить беременность УЗИ может только примерно на третей неделе беременности.

Если вы переживаете по этому поводу и хотели бы узнать о наличии или отсутствии беременности как можно раньше, то сдайте анализ крови на ХГЧ. Он может определить наличие беременности уже через несколько дней после ее наступления.