Зачем Вы,женщины делаете короткие стрижки, имея длинные волосы?

Вопрос ради любопытства. Когда у женщины длинные волосы, это смотрится очень красиво. Так вот зачем себя уродовать? Я понимаю, когда женщина по жизни с короткой стрижкой и ей это идёт. Но для чего их обрезать. Пример на фото и так у большинства.
Алексей Панфилов
Комьюнити-менеджер Кью. Педагог по образованию, р...  · 23 сент 2022
Не соглашусь  с вами, что сделать короткую стрижку=уродовать себя.
Девушка на фото лично мне больше нравится с короткой стрижкой. Это дело вкуса, и говорить, что длинные волосы у девушки - это красиво, это всего лишь ваше оценочное суждение, и та же девушка может быть с вами не согласна.
В первую очередь девушка должна сама себя ощущать комфортно с какой бы то ни было длиной волос. Остальным это может нравиться или нет.
И да, женщины любят экспериментировать, даже если после стрижки она окажется не довольна результатом, волосы не зубы- отрастут))
Анонимный ответ27 дек 2022