Зачем в России каникулы продлили, если это только ухудшает обстановку?

По данным https://коронавирус-онлайн.рус Европа вымирает от Covid-19 пока у России каникулы..

Здоровье+3
Зоя Б.
Объясняю математику с любовью. Мои ученики решают!  · 2 апр 2020  ·
alisemath
Алиса Орёл

Ничего не предпринять было нельзя, а слишком жесткие меры могли выглядеть пугаюшими и ГУЛАГовскими. Сделали минимум из возможного, потому что гайки всегда можно дозакрутить.

Замена дисплея и стекла iPhone В Москве с...  · 30 мар 2020
Александр