Зачем в наборы мармеладок/леденцов добавляют так много лимонных/апельсиновых, если знают, что их почти никто не ест?

ЕдаМармелад
Дмитрий Тетерин
Врач клинической и лабораторной диагностики...  · 4 мар 2022
Вы хотите получить ответ, что их-то в основном и едят?
Яблочные, арбузные, дынные, по моему, это список аутсайдеров.
Хотя и на них найдутся поклонники.
И наверняка будут те, кому не приятен черно-смородиновый вкус, хотя после лимона и малины для меня он самый-самый. Апельсиновые тоже вкусно.