Зачем парень девушке (подруге) говорит про себя, что он плохой? Матерится, и т.д. И при этом подмигивает?

Он хочет,чтобы пожалели его. Или хочет выпендриться?

Отношения половПарни и девушки
Катя Марчук
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 9 мая 2020  ·
id186672748

Ну, да, очевидно, хочет выделиться.

Видимо, надеется, что "плохость" прокатит как нечто сексуальное, вроде того, что "мужчинам нравятся стервы", "женщины любят подлецов", "барышня и хулиган"))

Дешёвый приём, но с кем-то может и прокатить. Как в анекдоте про поручика Ржевского, который на балу подходит ко всем девушкам подряд с вопросом "Можно ли вам впендюрить?"

  • Ну, вот здесь примерно оно и есть)