Зачем на документы просят три фотки принести, если вклеят все равно одну?

ДокументыПочему+2
Владислав Веселов
Мелкий чиновник  · 27 мар 2019

Раньше фото на документы печатались блоками, кратными 3. Второе фото как правило нужно для личного дела/карточки учета выданного документа. А третья - просто так, на всякий случай.

Иногда бывает 2 бумажки для учета. Тогда вообще все хорошо - 1 фото в документ, 2 для отчетности