Заблакировали на баду , создал новою почту и аккаунт и он тоже не работает , написал в службу поддержки сказали что делать ???

ИнтернетБлокировка аккаунта+1
Сергей
Компания Hetman Software занимается разработкой и...  · 20 окт 2020  · hetmanrecovery.com

Сказали что делать и??? Общайся с поддержкой, только они могут банить и восстанавливать пользователей. Лучше поддержки пользователей никто не знает что происходит с их сайтом.