YoMoney не показывает имя вдалельца кошелька?

Переводила деньги с приложения Сбера на YoMoney и обнаружила, что после ввода номера яндексовского кошелька среди реквизитов этого счета в приложении сбера не указывается имя получателя, несмотря на то, что сам яндекс-кошелек верифицирован. Это какая-то ошибка или яндекс намеренно не афиширует имя получателя при транзакциях из любой платежной системы?

БанкиСбербанк+3
Анонимный вопрос
Команда опытных репетиторов  · 28 мая 2021  · fas.st/SJ5dWI
Жанна Герман

Насколько я помню, юмани показывает имя владельца кошелька только внутри своей системы, не думаю что переводом через онлайнбанк покажет имя)))