Что такое Xentar.site? Пришел какой-то розыгрыш - можно ли верить?

Александр Чехонин
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 7 нояб 2018  ·
gruber

Сайт "Xentar" — это мошеннический ресурс. Ни в коем случае не переходите по ссылкам, если вам пришло письмо на e-mail с этого сайта. На самом сайте не переходите по ссылкам и не вводите никаких данных. Это мошенники, которые хотят завладеть вашими личными данными или заразить вирусом ваш компьютер.