Взяли щенка. Цвергпинчер, 2 месяца. Уже есть взрослая собака — 5 лет, йорк. Малыш лезет к старшему, а старший боится. Что делать?

Домашние животныеСобаки+1
Полина Бойко
Помощь по урокам  · 3 нояб 2020

Тут дело за старшим, если он не привыкнет к младшему то он будет продолжать боятся. А младшего надо аккуратно подносить и убирать от старшего он будет привыкать . И чаще довать играть им вместе. Если кто-то из них заскулит тогда даже и не знаю что делать. Пока 1 год не будет больше не довать им вместе играть. Время покажет. Может они подружиться когда младший подрастёт.