— Вынешь руку из коробки — умрешь! — Что в коробке? — Боль.?

ФильмыНайти фильм по фразе
василий к.
Люблю готовить,отлично владею поиском информации...  · 1 мая 2021

Из трейлера "Дюны" Дени Вильнева, где представлен первый взгляд на захватывающую картину новейшей кинематографической интерпретации легендарного научно-фантастического романа. Ролик получился не самым информативным — много песчаных дюн, мало истории.

Но поклонники "Дюны" найдут в трейлере много знакомых деталей и занятных моментов — в том числе небольшой отрывок одного из самых захватывающих моментов в книге. Все дело в этой коробке — той самой, в которую Тимоти Шаламе засовывает ладонь. И в том, что находится внутри.

Тест на человечность
Технически внутри коробки ничего нет. Когда Пол Атрейдес в исполнении Шаламе помещает в нее ладонь, это позволяет человеку, держащему ее — в данном случае преподобной матери Гае Хелен Мохиам (Шарлотта Рэмплинг) из Бене Гессерит, наблюдать за реакцией, когда коробка оказывает прямое влияния на нервные окончания, создавая ощущение невероятной боли.