Выявится ли то что я парюсь солевой никотин у нарколога или же нет?

МедицинаАнализы+2
Даня Бананов
Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма...  · 1 июл 2021  · shansclinic.ru

Да, выявится в том случае если вам будет сделан тест на содержание наркотических веществ в моче. Никотин к наркотикам не относится, но в тестах присутствует наряду с наркотическими препаратами (под названием Котинин). То, что вы парите солевой никотин является разновидностью табачной зависимости.