Выбор виртуальной машины для 3д игр

На какой из ВМ (встроенной в вин10 hiper-v или vmware workstation) будет более играбельно WoT, (fps и управление)? Какая ВМ лучше распоряжается ресурсами и меньше нагружает комп? Пк: intel i5 3570, gtx750ti, озу 16gb, ssd.

Алексей А.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 6 дек 2018

Я бы посоветовал VMware, это очень мощная и надежная программа виртуализации, с базовым виндосовским ВМ в сравнение идти не может, минус разве что в том, что она платная, но стабильность и спектр выполняемых задач очень широк, настроек у нее гораздо больше чем у встроенных ВМ, если выбирать из этих двух, то можно сказать, что VMWare сделает все и даже больше, чем встроенные ВМ.