Вы верите в коронавирус?

Это опрос , а не вопрос ок?

Медицина+1
Скрипкин Евгений
Врач- педиатр, инфекционные болезни, лабораторная...  · 7 авг 2020

К сожалению, этот вирус существует, и он достаточно опасен именно тем, что пока эпидемиологи не могут разобраться, как он работает, что поражает в первую очередь, и почему вызывает такое страшное состояние, как цитокиновый шторм. берегите себя! лучше с ним не встречаться.

Чистой воды паника, кругом паника! Права граждан здесь вообще не причём, карантин или самоизоляция личное дело каждого.