Вы когда-нибудь уезжали в другой город/страну, при этом обрывая все связи, даже с родителями? Расскажите почему это произошло, как это было и чем закончилось.

ПсихологияПутешествия+5
Natalia Makarkina
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 18 авг 2016

мне было 22 года(середина 90х), после скандалов с женой в течении нескольких месяцев, в какой то момент решил что так больше жить нельзя, сел на мотоцикл, взял документы,  немного денег, в небольшой рюкзак сменные вещи, и уехал в другой город работать, там в это время работали мои друзья. Больше в город где я вырос не возвращался никогда. Все что было осталось жене. Во время совместной жизни зарабатывал очень хорошо, из-за этого и были все проблемы. Сейчас считаю что это был один из самых правильных и приятных поступков в моей жизни