Вы бы решились переехать одному?

ПсихологияНедвижимость+1
Alex89
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть...  · 18 окт 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
По учебе студентом переезжал в Петербург, Лилль и Копенгаген. Каждый раз один.
Смена места жительства помогает увидеть жизнь "с высоты" и разобраться в вопросах, которые дома могут долго висеть.
Еще место очень влият на продуктивность. Помню историю одного предпринимателя из США, который, когда начал создавать бизнес, то первым делом переехал из Детройта в Феникс. Детройт один из самых дождливых городов Америки, а в Фениксе, по-моему, 300 дней в году солнце.
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 17 окт 2021
Я не только "бы", я вполне реально дважды менял страну постоянного проживания в гордом одиночестве. Это в чём-то даже проще, нет необходимости изобретать что-то на новом месте для партнера.