Вторичное жилье стоит 3500000 рублей. Первоначальный взнос 1700000. Дадут ли ипотечный кредит в сбербанке на оставшую сумму?

Покупка недвижимости+2
Фидарис Хатмуллин
Агентство недвижимости «Прогаль» работает с 1993...  · 7 сент 2020  · progal.ru
ПРОГАЛЬ

Указанный первоначальный взнос вполне достаточен, остальное может дать Сбербанк в виде кредита. Но важнее банку будет оценка платежеспособности Вас как заемщика.