Есть ли в аниме "стальной алхимик" постельные сцены и мат, и вообще можно ли смотреть такое с семьёй?

АнимеСюжеты сериалов
Кирилл Попов
Я обычный любитель аниме, немного посмотрел их...  · 18 июл 2021

Я только начал смотреть стального алхимика, но за 16 серий там не было ни каких пастельных сцен. Но смотря в озвучке анкорда, он будет материться в некоторых моментах, но они запиканы цензурой как по ТВ .

UPD: Посмотрев все серии - в этом аниме не было ни одной постельной сцены, но повторюсь: в озвучки от анкорда - маты всё ещё есть и будут до конца сериала