Как зарядить полимерный аккумулятор с контроллером? Возможно ли сделать это "лягушкой"?

т.к он в пленке и я не вижу - и + как на обычных аккумуляторах. Плюс лягушка максимально пишет 3000Mah а на аккумуляторе 3060mah

Есть ли способы зарядить его ?? юсб порт сломан на телефоне

ТелефоныАккумуляторные батареи+2
Таисия Амаркери
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 14 апр 2020  · smart-service.ru

По принципу зарядки литий ионный от литий полимерного ни чем не отличается и стандартные нарпяженияю у них одинаковые. Лягушкой зарядить можно + это достаточно безопасно тк большинство лягушек определяют где плюс, а где минус. По поводу вопроса про 3000Mah (мили Ампер/часов) не путайте ёмкость аккумулятора (лягушке всё равно, какой объём у заряжаемого аккумулятора) от максимальной силы тока зарядки, которая скорее всего на лягушке не больше 2-3 Ампер (3000 мили Ампер).

Надеюсь всё разъяснил, если нет пишите в комметариях попробую разъяснить.