Всегда думаешь о человеке лучше, чем он есть на самом деле?

ПсихологияОбщество+2
тамара д.
Классику мы ценим за вневременную актуальность...  · 30 сент 2021
Думать лучше на полном соответствии ваших заключений о наблюдаемом в поступках и личности, а вот относиться к человеку, как советует Лев Николаевич Толстой, следует так, как будто человек лучше, чем он есть на самом деле, чтобы он хотел соответствовать вашим ожиданиям о нем.
Работа в медицине,увлечения разностороннии,готова...  · 11 окт 2021
, Я думаю , что думать о человеке мало он должен доказать ,на своих поступках и действиях ,чтоб о нем не только думали ,но и знали что ОН действительно лучший .
Психолог-психиатр. А также Хирург высшей степени.  · 29 сент 2021
Конечно да. Невозможно предугадать чего у человека в голове, человек может быть харизматичным, добрым, приятным, а в голове может замышлять страшные вещи.