Из ноутбука доносятся странные звуки, похожие на голоса или музыку, которая глючит. Причём, по-моему, одну и ту же. Что это?

КомпьютерыНоутбуки+1
Юрий
Объясню понятным языком о не отвечающем...  · 29 нояб 2019  · rnp4.ru

Не роняйте больше на клавиатуру крошки. Скажите тараканам, устроившим дискотеку внутри, чтобы сменили диджея и плейлист, а лучше вообще свой ночной клуб закрыли. Пригрозите рэйдом и машенькой.

Если тараканы угомонились, а звуки остались, обратите внимание на то, тормозит ли ноутбук. Если да, прислушайтесь, возможно это помирает жёсткий диск. Проверьте его здоровье например с помощью hard disk sentiel

Если диск в порядке, создайте нового пользователя и посидите через него. Если это исправит проблему - она где-то в программах. Если нет - в драйверах или железе.

Переустановите драйвера или целиком систему. Помогло - супер. Нет - найдите динамики от этой модели на авито и замените их. Дело было не в динамиках? Уже интересно, несите проверенному мастеру ;-)

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 22 нояб 2019

Произвольно без участия какой-либо программы или браузера со звуками из ноутбука не могут появляться звуки. Проверьте, возможно, у вас открыта вкладка в браузере, которая время от времени включает рекламу или отрывок из видео.